19 сентября на площадке демопарка компании «ДонСтройКомплект» состоялась презентация продукции кирпича ручной формовки ТМ «ТОНШТАЙН». Мероприятие посетили 75 ведущих архитекторов и дизайнеров города Ростова-на-Дону и области.
Демопарк компании «ДонСтройКомплект» - это всесезонная выставка-продажа кирпича под открытым небом. Здесь выставлены готовые решения с примерами кладок и растворов, сочетающимися друг с другом. На территории демопарка представлены сотни видов кирпича от лучших заводов России и Европы по 2 м² каждого с грамотно подобранными цветовыми решениями, которые при уличном освещении воспринимаются максимально реально.
Ни для кого не секрет, что кирпич – самый популярный материал для строительства в нашем регионе. Но сейчас он перешел в раздел еще и отделочных материалов. Из кирпича ручной формовки марки «ТОНШТАЙН» возможно создание интерьеров и экстерьеров домов как в классическом, так и современном стиле. Поэтому производитель разработал вариации его форм, размеров и расцветок.
Компания «ДонСтройКомплект» предлагает обширную линейку кирпича ручной формовки ТМ «ТОНШТАЙН» из Российского сырья, что выгодно отличает его от импортных аналогов в плане цены. При этом качество не уступает зарубежным аналогам. «Ручник», как называют его специалисты, отличается от обычного улучшенными техническими параметрами, а также необычной расцветкой и фактурой. Мощности производства позволяют выпускать продукцию небольшими партиями, что только добавляет ей эксклюзивности.
Кирпич марки «ТОНШТАЙН», представлен в демопарке в формате NF (250х120х65 мм) и WDF (215х102х65), причем есть и их экономичные «половинки»: 0,5NF и 0,5WDF, а также особая гордость производителей – формат Long Size «ригель» (490х102х40мм), о чем с удовольствием рассказал руководитель предприятия.
Ссылка для скачивания полного фото отчёта: https://cloud.mail.ru/stock/medWtdZ5reUZEESPS3Tqoavc
Одна из особенностей кирпича ТМ «ТОНШТАЙН» в том, что каждая из поверхностей рабочая. Ещё одна особенность – совместимость по фактуре, что, за счет смешивания кирпичей из нескольких коллекций в различной пропорции, безгранично расширяет возможности дизайнерских решений.
Изюминкой производства ТМ «ТОНШТАЙН», является то, что здесь можно заказать кирпич с оттиском Новочеркасского собора, гербом Российской Федерации, а также с персональной символикой заказчика, то есть создать персонализированное клеймо, собственный памятный знак на кирпиче.
Партнёрами мероприятия выступила компания «Quick-mix», производитель сухих строительных смесей. Специалистами компании «Quick-mix» была представлена новая линейка цветных кладочных смесей, разработанных специально для кирпича ручной формовки «ТОНШТАЙН».
Самые смелые авторские архитектурные и дизайнерские идеи великолепно воплощаются при помощи кирпича в паре с цветными кладочными смесями.
Демопарк «ДонСтройКомплект» находится по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154/1, тел.8 (863) 279-50-08, донстройкомплект.рф